Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Законная жена (2022)
Терпеливой и самодостаточной супруге ловеласа не привыкать к его похождениям, но однажды появляется любовница, претендующая на место законной жены. Семейство состоятельных Анирута и Виганды, воспитывающих двоих детей, считается гармоничным и счастливым. Образованные, известные в высшем обществе и уважаемые в своем богатом районе на зависть менее удачливым парочкам выглядят действительно довольными жизнью. Но за респектабельным фасадом образцового брака притаился ворох трагических проблем.

Доктор Анирут – неисправимый игрок, компенсирующий недостатки повышенным женским вниманием. Считая, что у настоящего мужчины должно быть много женщин, бабник окружает себя бесчисленными любовницами и изменяет не скрываясь. Мудрая Виганда привыкла сдерживать эмоции – несмотря на множество «заместительниц» она всегда остается главной и единственной женой. Появление рядом с Анирутом яркой Орнин все меняет. Бесстыдная мать-одиночка врывается в несчастную семью, занимая между супругами все больше места.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Законная жена (2022) с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Законная жена (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)