Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аутсайдер департамента столичной полиции
Бывалого копа с бандитской внешностью переводят в заурядный отдел, где в связке с двумя чудаковатыми напарниками он вынужден разбираться с запутанным убийством прислуги. Идеальный для операций под прикрытием из-за ярко выраженной гангстерской наружности Кагава Эйдзи из столичного департамента успешно гонялся за организованными группировками. Пока его внезапно и без объяснения оснований не спихнули в скромный районный участок Сакурамачи-Чуо на оскорбительно низкую должность помощника инспектора.

Он жаждет возвратиться в прежний офис. И выяснить причины позорного понижения – не боязнь же вида крови. А пока он работает в криминальном подразделении под началом скрытного детектива-аса Хасуми Косуке – тот тщательно бережет волнующий всех секрет. Когда двум профи поручают расследовать инцидент с зарезанной домработницей из профессорского дома, к ним прикрепляют детектива-новичка Мизуки Нао. Эмоционально отстраненную дочь-надоеду заместителя комиссара главного управления столицы трудно ненавидеть.

Смотреть дораму Аутсайдер департамента столичной полиции с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аутсайдер департамента столичной полиции с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)