Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Догоняй, мой принц
Девушка-медик застревает в игровой ловушке и должна совладать с миссиями, чтобы вырваться в реальность. Случайно получив неизвестную ВР-видеоигру, врач-стажер Лу Ран-Ран погружается в реалистичный древний мир «Синьмин». Но вернуться из него нелегко – надо справиться с невзгодами и испытаниями. Многие задачи связаны с более глубоким изучением медицины – с этим она справляется благодаря фэнтезийному учителю. А препятствия преодолевает, подружившись с кокетливым принцем Чжао Чэн И с золотым сердцем.

Ощутив прилив любви к напарнику, она узнает: за Чэн-и играет гейм-дизайнер Ван Чэньи, разработавший игрушку для сестренки. И он не вышел, потеряв сознание и увязнув внутри. Ранран бросается обратно, чтобы разбудить парня и помочь с возвращением в действительность. На это раз врачу-новичку надо принести пользу обитателям, одолев захлестнувшую загадочную вселенную эпидемию. Победив, она выводит возлюбленного из сна. Укрепившись в профессиональных амбициях, она надеется продолжить прекрасный роман.

Смотреть дораму Догоняй, мой принц с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Догоняй, мой принц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)