Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никогда не поздно
Безответная влюбленность робких старшеклассников неожиданно возвращается спустя десять лет, когда возлюбленные детства случайно и неловко сталкиваются во взрослой жизни. Руководство торопит разработчицу нижнего белья Цзян Си Ле с дизайном нового проекта, когда ей необходимо срочно пройти медицинское обследование. Второпях отвлекаясь на звонок босса, она входит в кабинет маммолога и застывает. Мало того, что доктор мужчина – это экс-одноклассник и объект первой любви Дин Ран.

Подростком она стеснялась признаться в чувствах, а после 10-летнего расставания должна показать грудь! На этом неудобные сюрпризы не заканчиваются. Дома она узнает, что мама Сяо Баобэй воссоединилась с бойфрендом молодости Сеньюнем, за которого 18-летней девушкой собиралась замуж. Мать заявляет, что будет жить с его семьей и посылает дочь по адресу старика, где та вновь наталкивается на Дин-Рана – оказывается, он сын Сеньюня. Их родители снова хотят пожениться. Почему бы и им не возобновить подростковый роман?

Смотреть дораму Никогда не поздно с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Никогда не поздно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)