Регистрация
Стоимость человеческого существования в привычном мире определяет команда докторов-хакеров с черного рынка хирургии и трансплантации. Отмеченный как чрезмерно талантливый, хирург Хазама Эйсуке по прозвищу «Эйс» неожиданно открывает кондитерской, в которой начинает работать… главным шеф-кондитером! Властям не известно, что в подвале заведения спрятана ультрасовременная операционная. Днем «Туз» печет пирожки, а по ночам спускается в лабораторию, где происходят восхитительные и дорогостоящие преображения.

Хазаму вдохновила возможность помочь тем, от кого отказались обычные врачи. Обладая сверхчеловеческими навыками, суперхирург профинансировал инновационное оснащение и нанял лучших специалистов. Недоступное в реальности лечение под его командованием получают безнадежные больные, которых отныне не заботят медицинские расходы. Но мрачная правда земной жизни проникает и сюда – зависть, недовольство, жадность. Поэтому Хазаме пригождается крутой адвокат Джо Симоямада, вынужденно проникшийся идеей.

Смотреть дораму Готовься! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Готовься! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    31 март 2024, 23:54
    Талантливый сценарий, который, на мой взгляд, не испортили. Сериал получился. При такм количестве фильмов и среиалов, которые ежегодно снимают и выпускают по всей планете, сложно еще чему-то удивляться с каждым новым просмотром. Однако бывают приятные открытия. Этот сериал меня по своему впечатлил. Не ожидала такого, хоть и рассчитывала, вчитываясь в описание.