Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты хочешь в меня влюбиться
Счастливый многолетний брак супругов-сослуживцев начинает пошатываться, натолкнувшись на искушение в коллективе. Образцовый сотрудник Наоя Айдзава трудится в биржевой компании, занимаясь ценными бумагами. Не менее серьезно, чем к работе, он относится и к семье, почти не расставаясь с работающей здесь же женой Каной. Однажды в консультационном отделе помешанного на карьере трудоголика появляется новенькая Ноа Тачибана. Мужчина замечает, что у хорошенькой сотрудницы прекрасные рабочие результаты.

Но не подозревает, что со спокойной жизнью покончено. Девушка заинтересовалась начальником и норовит сблизиться, выслеживая его в баре. Придумывая всевозможные способы соблазнения, демоническая красотка агрессивно приближается к бедняге, применяя тщательно продуманные хитроумные уловки и безумные выходки. Честный супруг-трудоголик сопротивляется всей душой, для него измена – это роскошь, на которую нет времени. Между тем, встревоженная недоверием к мужу Кана сближается с подчиненным Соу Минаки.

Смотреть дораму Ты хочешь в меня влюбиться с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты хочешь в меня влюбиться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)