Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Глава города мой
Взявшись подправить подружкину рукопись, писательница-фрилансер очутилась в путешествии по ее книге, исправляя написанное в действии. Подруга-литератор жалуется на не срастающуюся концовку и просит помочь У Линь – сложившуюся независимую писательницу. Думая обойтись небольшим вмешательством в чужой труд, она натыкается на кучу бессвязных дворцово-гаремных интриг и собирается перенаправить сюжет. Увлекшись переписыванием плохой истории, она не замечает своего натурального перемещения в текст.

Вселилась она в самого ненавистного персонажа – У Юлинь – нежеланную, но высокомерную супругу Сун Вэя, правителя города Дунлин. В отличие от женщин-персонажей фрилансерша не борется за мужское расположение. Странности пробуждают интерес «мужа». Будучи несколько раз спасенным прогрессирующей женой, он даже стал влюбляться. Писатель разрывается между надобностью вернуться и желанием завершить работу. Но втягивается в переплет – брат владыки Сон-И норовит вырвать власть. У-Линь приходится рискнуть.

Смотреть дораму Глава города мой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Глава города мой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)