Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя невероятная судьба
Воинственный градоначальник скрывает, что его будущий продолжатель – девочка, но однажды повзрослевшая наследница встречает удивительную историю с вражеским наследником. С древнейших времен поколения правителей расположенных неподалеку городов-крепостей Му Си и Сюаньюэ предаются нескончаемой вражде, безуспешно пытаясь захватить соседскую территорию. У стареющего хозяина Муси не оказалось других детей кроме любимой дочки Е Чжаонань – а женщина совершенно не подходит для должности градоправителя.

Узнай такое кланы, они восстанут и узурпируют престол. Поэтому отец с детства выставляет дочь мальчиком, приказывая ей впредь выглядеть как мужчина. Послушная отцовской воле, она продолжила носить мужские наряды даже унаследовав владения. Случайно упавшую со скалы правительницу река приносит к враждебному властителю Лю Сюаньмину. Но разоблачен только пол, а не личность – девушка превращается в незаменимую служанку. Стремясь вразумить любезного недруга, она увлекает его к фантастической судьбе.

Смотреть дораму Моя невероятная судьба с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя невероятная судьба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)