Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мир через минуту
Старшеклассник с удивительной суперспособностью запутывается в странных взаимоотношениях с тихоней-одноклассницей. Застенчивая, но миленькая Ха Нави старается оставаться неприметной, переведясь в другое заведение после пережитых издевательств и неприятных испытаний в прежней школе. Вживаться в сообщество робкая девочка не спешит, предпочитая уединенность, хотя втайне мечтает о дружбе с добрыми и умными сверстниками. Неожиданно ей заинтересовывается кажущийся популярным одноклассник Ли Се Гё.

Чудной парень непонятен большинству окружающих. Несмотря на бедное происхождение, однажды он становится невероятно удачливым в учебе, с девчонками, взаимодействии с отличниками и хулиганами, даже обзаводится красным «Порше». В действительности, Се-Гё стеснителен и кроток. Но случайно замечает, что способен заглянуть на минуту вперед. Этого «немного» хватает, чтобы предугадать реакцию и выбрать удачное действие. Она признается На-ви в любви и помогает тихоне, попросив о необычной услуге взамен.

Смотреть дораму Мир через минуту с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мир через минуту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. dramas my life
    dramas my life
    12 апрель 2024, 09:24
    настоящая жемчужина среди современных телевизионных проектов! Каждая серия заставляет зрителя задуматься о жизни, любви и смысле бытия. Герои кажутся такими реальными, будто они из нашей жизни. История развивается увлекательно и непредсказуемо, не давая скучать ни на минуту. В каждом эпизоде есть что-то особенное, что заставляет взглянуть на мир по-новому. Атмосфера сериала пронизана теплом, добротой и искренностью. Я с удовольствием провожу время, следя за приключениями главных героев и переживая вместе с ними. Очень рекомендую всем, кто любит качественные и трогательные истории! 📺💖