Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не забывай мою любовь
Сопротивляясь придворной политике, двое обреченных на политический брак изгоев объединяются – непроизвольно развив любовную связь и раскрыв неожиданный секрет, парочка подминает королевство. Срочное установление наследного принца разделяет династию Дайюй на жестко соперничающие фракции. Один из наследников Цзюнь Лин Чуань, сумев расположить сердце императора, определен кронпринцем. Невольно вовлеченная в борьбу дочь премьер-министра Юнь Цянь Юй отдана избраннику в наложницы, получив титул принцессы.

Ошарашенная непредвиденным альянсом девушка решает сбежать от решения ослепленных властью великих политиков. И в изгнанническом странствии сталкивается с совершающим объезд территорий Лин-Чуанем. Назначенные супругами незнакомцы благодаря судьбе встречаются впервые – и испытывают благоприятствующие сближению чувства. Судьбоносно связанные, они преодолевают невзгоды и смерть, разгадывают тайны. И, переживая опасности, в мучительном выборе между любовью и государством находят способ заполучить все.

Смотреть дораму Не забывай мою любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не забывай мою любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Злата
    Злата
    10 март 2024, 14:30
    Если вам нравятся дворцовые интриги, то эта дорама точно для вас. Из минусов сразу хочу написать про хронометраж, серии всего по 10 минут и как по мне, это катастрофически мало для такого жанра. В остальном сказка сказочная, но смотреть приятно. Актёры отличные, персонажи с характерами, много неожиданных сюжетных поворотов, поэтому смотреть легко и приятно.