Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Церемония завершения брака
Экс-одноклассники 30-летней давности воссоединяются на грандиозном, потрясшем приглашенных банкете «в честь смерти свадьбы», устроенном одной образцовой четой. Следуя японской концепции, зрелые пары вместо развода предпочитают разойтись своими раздельными путями – без вреда детям и старикам и финансово-юридических страданий. Прошло 30 лет с окончания школы, и шестерым собравшимся одноклассникам по 48. У многих семьи, супруги, наследники, интрижки. И не каждый упустит шанс полюбить напоследок.

Домохозяйка с 28-летним стажем Хуан Мэйхуэй договорилась с мужем-генменеджером технологической компании Чжэнь Баном жить отдельно, а затем и развестись, когда тот увлекся японкой-переводчицей Аякой Хаякавой. Тогда ее школьный парень Ло Чэн не смог покинуть свою Сяосюэ, и Мэй-Хуэй сошлась с вдовцом-предпринимателем Линь Чжифэном. А теперь заново сближается с договорившимся с Сяо-Сюэ Ло-Чэном, который был первой страстью и станет последней. Судьбы присутствующих оказываются тесно переплетенными.

Смотреть дораму Церемония завершения брака с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Церемония завершения брака с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)