Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лига охотников за мечтами
Шестерка новоявленных приятелей соседей настойчиво, уморительно и поучительно преследуют мечты, по стечению обстоятельств объединившись в Альянс мечтателей. Продолжая отцовское ремесло, житель полудеревенского пригорода Гуанчжоу Ли Да Фу занимается сносом зданий в качество рабочего. Однажды судьбоносный случай мгновенно превращает деревенщину в магната, позволив переехать в собственный дом в ультрасовременном Нью-Сити Чжуцзяна. Отец заставляет его подыскать красивую высокообразованную супругу.

Еще лучше, если жена подберется непростого происхождения и высокой культуры – чтобы юноша к богатству приобрел аристократизм и обогатил гены. Задумавшись, как ему отличить искренне влюбленную девушку от «золотоискательницы», Да-Фу придумывает устроить в особняке пансионат. Предлагая недорогую аренду и не раскрывая своей обеспеченности, он рассчитывает, что следи потенциальных партнерш найдется подходящая. Три красотки и двое парней поселяются в близком соседстве, гонясь за мечтами в новом городе.

Смотреть дораму Лига охотников за мечтами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лига охотников за мечтами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)