Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Печать эфемерной жизни
Богиня Си Юнь пожертвовала бессмертием ради спасения живых существ, и спустя столетия переродилась властительницей демонов Фу Шэн – начав заново без воспоминаний о прожитой вечности. В момент облавы на горе Фэнмин бессмертных учеников из Сяньлина она спасает пленного юношу-демона Цзинь-Юаня, приняв его в адепты, и не подозревая о его демонической сущности. Несмотря на противостояние, владыка-бессмертный с горы Сяньлин Цин Чэнь распознает в верховной дьяволице божественную Си-Юнь и защищает ее.

Признавшая небожительницу одержимая Чэнем Му Яо норовит окончательно покончить с ней, устраивая ловушки и угрозами принуждая Чэня жениться. Пытаясь защитить подвергшуюся амнезией Фу-Шэнь, Цин-Чэнь открывает истинный высший облик, а Эфемерная печать Шэнь активизируется. Обоих затягивает во вновь запустившийся круговорот перерождений. И влюбленные реинкарнируются в смертном мире – без памяти о своей божественной сути и сверхспособностей им предстоит узнать друг дружку, чтобы пережить испытание.

Смотреть дораму Печать эфемерной жизни с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Печать эфемерной жизни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)