Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зимняя ночь
Провинциалка терпит поражение в конкуренции за благополучие в мегаполисе и возвращается восвояси, но втягивается в многообещающие фантастические события. В громадном городе Чжэн Да Цянь приходится нелегко. Не жалуясь и упорно стремясь, она не достигает в карьере и малейших успехов, а романтические попытки заканчиваются крахом. После очередного вероломного удара судьбы девушка, воспользовавшись подвернувшейся возможностью подзаработать, отправляется в родной городок – спокойно разобраться в себе.

По возвращении прогуливаясь вдали от дома, Да-Цянь попадает под воздействие вызванного пылающим метеором электромагнитного урагана. И молниеносно переносится в параллельную действительность, где царит позабытое прошлое. Ее первая любовь – красавчик Му Цзы Ли – молод и влюблен в нее. Не представляя, как вернуться, она использует чудесный шанс исправить былые ошибки, по-другому пережив важнейшие моменты жизни. Все меняется к лучшему, но метеорит появляется вновь, разнося парочку по изолированным мирам.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Зимняя ночь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Зимняя ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аля
    Аля
    09 апрель 2024, 00:42
    Немного в паралелях миров путаешься, когда вновь все разъединяется, тяжело было сфокусироваться на новой реальности. Героиня воспользовалась шикарным шансом исправить ошибки, мне это понравилось, как и то, что она не стала унывать. Хотя на некоторых моментах была не согласна, но учитывая шок и психологическое состояние все понимаю. А парень очень милый)