Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Послушай мою песню
Пятерка 17-летних одноклассников высокомерно глядит на 27-летнюю учительницу английского Каори Мочизуки. Однажды на уроке она высказывает надежду, что к возрасту у ребят окажется меньше сожалений. В тот момент старшеклассники кажутся себе сильнейшими и непобедимыми, и не сомневаются, что любые мечты исполняемы. Спустя десятилетие им по 27, и каждый вволю испытал, насколько жизнь может быть тяжелой, а судьба обманчивой. Мечтавший об актерстве Сатоши Огино всеми силами отказывается от стремления.

Но, прозаично трудясь в скучном офисе за зарплату, продолжает невольно посещать прослушивания. Юка Маэда пробивается в шоу-бизнесе, стремясь превратиться в айдола. Распрощавшись с неудачным семейным экспериментом, Акира Катагири упорно рвется в профессиональные писатели. Унаследовавший магазинчик рамена Юто Наказава участвует в поп-группе. Копируя популярных айдолов и выдавая себя за звезд, Масами Симада нашла способ сделаться артисткой. Через 10 лет бывшие ученики встречают экс-учительницу.

Смотреть дораму Послушай мою песню с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Послушай мою песню с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)