Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хранитель рынка
Адвокат-новичок объединяется с не справившимся детективом-неудачником, чтобы совместно заняться расследованиями особо сложных финансовых правонарушений. Окончивший с блеском юрфак Токийского университета Цутому Кособу справился с адвокатским экзаменом в 20-летнем возрасте. Перед умным юристом и выдающимся выпускником открылся невероятный выбор вакансий в престижных учреждениях. И юноша остановился на службе в японской Комиссии по честной торговле, пополнив ряды «хранителей» конкуренции и рынка.

Несмотря на несходство характеров и разный темперамент, новоявленный элитный инспектор предпочитает работать в паре с новенькой юристом-энтузиастом Каэдэ Сирокума. Будучи полицейским детективом, девушка не совладала с задержанием преступника и приказом переведена в 6-ю экспертно-исследовательской группу. Несмотря на допущенную ошибку, у энергичной девушки-инспектора многообещающий потенциал и ревностное отношение к закону. Став напарниками, двое сообща бросаются на решение заковыристых дел.

Смотреть дораму Хранитель рынка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хранитель рынка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)