Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ешьте, красавчики!
Женщине-редактору гурманского издания приходится поубавить аппетит не только в профессиональных целях, но и чтобы не отпугнуть красавчика-редактора, пригласившего ее пообедать. Работавшая редакторшей литературного журнала 28-летняя Ёсими Икеда любила поесть, но никогда не обращала внимания на то, как она это делает. Помимо излюбленной редактуры ее больше увлекали преодоление сюжетных перипетий романтических отомэ-игрушек и – красивые мужчины. Но ее ежеквартальный журнальчик прекращают выпускать.

И переводят руководить выпуском гастрономического журнала для гурманов под руководством щепетильного главного редактора Сина Одзи. На знакомой должности дамочка сталкивается с нежданными открытиями. Оказалось, она совершенно не умеет дегустировать, довольствуясь сверхмалыми порциями. К тому же, рядом вечно оказывается привлекательный младший редактор-мужчина Кенто Хосоми немного моложе нее. А в присутствии красавцев ее прожорливость усиливается. Она ищет «симпатичный рис», приучая себя к минимуму.

Смотреть дораму Ешьте, красавчики! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ешьте, красавчики! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)