Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Манеры за столом
Загнанный начальством соцработник Бён Хун уже сам нуждается в помощи. Нанявшись на социальную службу ради поддержки нуждающихся, считавший себя заботливым и понимающим мужчина постепенно сатанеет от превышающего его психические возможности непомерного стресса и ежедневно растущего объема бумажной отчетности. Вместо настоящих поступков он большую часть дня заполняет формуляры и формулирует отчеты, словно глупый блогер в соцсетях. А его неугомонный босс порой требовательно вваливается к нему домой.

Парень на грани, но добросовестен в выполнении задач, и приходит с положенной миссией в очередное жилище. Гостиная Ок Сун освещена, входная дверь приоткрыта. Дом настолько стар, что странно даже наличие электричества. У Хуна цель одна – выполнить работу успешно. Сидящий внутри опустошенный сожитель с детьми прикидывающейся знатной дамой хозяйки Чжи Сон рассказывает о ее побеге. И просит устроить справедливый и эффективный развод. Хуну придется подумать, как разрушить эту «семью» без протокола.

Смотреть дораму Манеры за столом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Манеры за столом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)