Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Загадочная история города Лунъюнь
Отзвуки непостижимых пугающих событий 20-летней давности, о которых горожане начали забывать, возвращаются – и на волне ужасающих необъяснимых расправ власти вынуждены выпустить устрашающего «мстителя» из камеры смертников. На заре установления Китайской республики в начале 1910-х вокруг местечка Лунъюнь разворачивается побоище всевозможных сил, ведомых полководцами разных сторон. Главарь побежденных повстанцев предыдущей династии закопал в окрестностях «тысячи сокровищ» для восстания в будущем.

Когда сплетни о найденном рядом с Лунъюнем кладе, содержащем несметные объемы драгоценностей, распространились, в городок хлынули алчные и злонамеренные авантюристы. Опутанный мрачными заговорами город погрязает в преступлениях, а молоденьких девушек убивают, врываясь в дома. Мэр заставляет военачальника мобилизовать людей для охраны мифических ценностей. А капитану патрульной команды Лину поручает освободить приговоренного Цзи Ляньина и объединиться с опасным преступником для поимки виновных.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Загадочная история города Лунъюнь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Загадочная история города Лунъюнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)