Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первый пингвин!
Женщина-новичок – отчаявшаяся и без познаний в рыболовстве – игнорирует традиционные технологии и нечаянно устраивает революцию в рыбной промышленности. Совершенно обездоленная Нодока Ивасаки остается с 5-летним сыном Сусуму бездомной и безработной. В отчаянии мама-одиночка добирается в запущенный портовый городок Сиогасаки, чтобы прокормиться на побережье. Устроившись официанткой в обветшавшую гостиницу, на банкете она сталкивается с пожилым рыбаком Хироси Катаокой. Он сетует на ушедшую удачу.

Местный рыболовный флот разобщен, рыбаки-одиночки нищают. Им не хватает «первого пингвина» – буйного и отчаянного, который бесстрашно прыгнет в полный хищников океан и поведет трусливую стаю. Катаока заплатит 10 000 смельчаку, который восстановит добычу. Мать-одиночка не отличит селедку от ставриды, но готова на все ради пропитания и бросается в неизвестность, возглавив рыболовов. Работая на старика и не разбираясь в продаже рыбы, она предлагает продавать ее сразу предприятиям – и производит сенсацию.

Смотреть дораму Первый пингвин! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первый пингвин! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)