Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Отделение детской интенсивной терапии
История профессионального взросления новичка-педиатра в условиях экстренной помощи пациентам-детям. Уроженец Хоккайдо, 27-летний доктор-педиатр Сикота Такэсиро после обучения и ординатуры продолжает практику на родине в госпитале Окадама. Однажды специалисту предлагают перевестись во вновь созданное передовое отделение интенсивного лечения детей. Ультрасовременное подразделение предназначено для детей-пациентов до 15 лет, которым необходима срочная усиленная медпомощь. Эта станция – одна из многих.

Врач знакомится с первооткрывателем прогрессивной системы – энтузиастом-педиатром Уэно Хадзиме, открывающим подобные суперотделения по всей Японии. Приехав из Токио на северный вулканический остров, он налаживает работу очередного пункта спасения. Целью является связать эти точки в районах с недоступностью или нехваткой медицинских ресурсов авиасообщения для доставки трудноизлечимых ребят в подготовленные центры. Сотрудничество с Уэно и соседство с детской смертью меняет Сикоту как терапевта.

Смотреть дораму Отделение детской интенсивной терапии с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Отделение детской интенсивной терапии с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)