Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Явление бойфренда!
Стародавние ближайшие подруги давно отдалились и растеряли связи, но спустя полжизни воссоединяются благодаря потерявшему память лучезарному юноше и получают шанс пришпорить неудачливо складывающиеся судьбы. 35-летняя Сато Ватару – экспрессивная артистка с яркой личностью, живущая с бойфрендом-режиссером и руководителем небольшой любительской театральной группы. Он позволяет подруге-актрисе выступать, по большей части используя как безымянную сценаристку и исполнительницу второстепенных ролей.

Одинокая сотрудница непритязательного рекламного агентства Чатани Касико лишена амбиций, карьерных стремлений, а ее слабая самооценка воодушевляет не дальше надежд на стабильность. Однажды в ее конторе появляется новичок, которого приводит Сато. После несчастного случая у 23-летки глубокая амнезия, он не припомнит даже имени. Актриса назвала его Асахи. Интересный парень остается работать рекламщиком, покоряя всех талантом, речью и магической улыбкой. А нашедшиеся подружки начинают жить по-новому.

Смотреть дораму Явление бойфренда! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Явление бойфренда! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)