Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Это правда, что вы женитесь?
Двум холостым сотрудникам угрожает длительная северная командировка, и незнакомые ранее одиночки решают ускоренно пожениться. Годами трудясь в одном отделе токийского турагентства, Рика Хондзёдзи и Такуя Охара лишь несколько раз мельком виделись и никогда не разговаривали о чем-то помимо работы. Девушка давно определилась, что навсегда останется одинокой – кого заинтересует мадам, увлеченная коллекционированием камней и изучением контурных карт. Парень вечно нервничает и путается в живом общении.

Когда компания намечает открытие филиала на Аляске, в Анкоридж собираются перевести кого-то из холостяков, чтобы не отправлять целую семью. Таких в агентстве двое. И ребята экстренно объединяются. Они врут о скорой женитьбе, надеясь исключить себя из кандидатов в приполярную ссылку. Однако получается, что одного ложного сообщения мало – его необходимо подкрепить массой трудоемких действий по поддержанию на плаву фарса якобы предстоящей свадьбы. Все усложняется, когда фальшь перетекает в чувства.

Смотреть дораму Это правда, что вы женитесь? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Это правда, что вы женитесь? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)