Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Месть от третьего лица
Детективные приключения девочки-подростка, разыскивающей убийц брата-близнеца. В сеульской школе Юнтан несчастный случай оказывается смертельным для мальчика Пак Вон Сока. Полицейские следователи быстро приходят к подтверждению версии самоубийства. Но сестра-близнец погибшего Ок Чан Ми сердцем ощущает иную подоплеку гибели брата и не верит в способность к суициду жизнелюбивого юноши. Обучаясь в другом месте, 19-летняя старшеклассница добивается перевода как перспективный стрелок школьной команды.

В Юнтане девушка обнаруживает свидетеля Чжи Су Хона и подозревает его во вранье, поскольку красавчик пытается сбежать. Вскоре сыщица узнает причину: популярный спортсмен тайно мстит обидчикам аутсайдеров. Он становится союзником, вместе с новенькой ввязываясь в непредсказуемые события. Между тем, странный сын начальника полиции Ки О Сон рассказывает подозрительно забывчивому Джэ Бому о попытке Вон-Сока убить его. Эти двое – издевающиеся над школьниками психопаты. И их нытье требует разбирательств.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Месть от третьего лица с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Месть от третьего лица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)