Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой парень-русал
Горестно претерпевающая расставание с возлюбленным бойфрендом девушка-студентка неожиданно получает помощь от сказочного, невообразимо красивого существа, неотличимого от человека. Утонченная и мечтательная, верящая в фэнтези-сказки и волшебные возможности студентка Цзян Сяо Мань специализируется в колледже на изучении изобразительного искусства. И невероятно тонко ощущает нюансы изменений чувств. И неимоверно болезненно преодолевает разрыв с любовником, сильно пострадав от его предательства.

В унынии Сяо-Мань встречает посланного небом утешителя – проснувшись, обнаруживает прекрасного и спокойного Меркьюри. От горя она стала токсичной, а парень, оказавшийся морским царем-русалом, – чист, добр и заманчив для сладкой любви из сказки. Чтобы вернуться в море и править там, принц-русалка должен выполнить миссию – поцеловать любимую. Его ухаживания находят благодатную среду, а девчонка пытается его приручить, стараясь не обращать внимания на старающегося помочь друга из френд-зоны Чэн Си.

Смотреть дораму Мой парень-русал с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой парень-русал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)