Регистрация
Причудливый инцидент с «плавающим трупом» во рву Харбор-Сити приводит обычно спокойного капитана полиции Хайгана Лу Сяо в замешательство. Высокоодаренный и мудрый полицейский, несмотря на молодость, раскрыл множество сложных происшествий и вошел в элиту. Однако предполагаемый убийца выходит за пределы людских возможностей и виртуозно сопротивляется слежке. За неуловимость его прозвали Водным призраком. С новым напарником Фан Итуном коп силится выследить изувера, но теряет невесту Цзян Йиран.

Очередной целью детектива становится богатейший в порту предприниматель Чэн Лицзюнь. Подобному человеку под силу обеспечить предельную скрытность и неуязвимость. Но чтобы подобраться к такому, напарникам придется взять себя в руки и выказать максимальную выдержку наряду с мужеством и предельным использованием превосходного интеллекта. Запутанное и беспрецедентное серийное преступление невозможно разрешить, полагаясь на неуверенные разрозненные подсказки. Во тьме надо схватить злобного суперубийцу.

Смотреть дораму Вавилон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вавилон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    30 март 2024, 23:45
    Насыщенный и интересный детектив, в котором много заадок и много выдумки. Не первый мой сериал/фильм с таким названием. Название сразу вызывает ожидание глубины от сюжета. В этом случае не разочаровалась, хотя детектив пошел по иному пути. Харизматичные герои. Хорошо продуманный сюжет, который точно не назвать обыденным и избитым. Напряжение только нарастает.