Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мамочка-одиночка
Незамужняя горячая мамочка, работая и воспитывая ребенка, случайно находит лучшую судьбу благодаря несчастному случаю. Жизнерадостная одинокая леди Ву Манни недавно рассталась с бойфрендом. Вскоре после вечеринки она чувствует недомогание и с недоумением узнает о беременности на третьем месяце. Близкая подруга советует аборт, ведь это ребенок экс-бойфренда, который никогда не вернется. Но уже на операционном столе девушка меняет решение и решает произвести маленькую жизнь внутри себя на свет.

После родов она хочет получить работу и постоянно ссорится с бывшим дружком. В разгар очередной ссоры по телефону она попадает в автоаварию. По стечению обстоятельств, за рулем другого автомобиля оказывается Фан Цзячэн – гендиректор компании, в которую она пытается устроиться. Получив благодаря этом рабочее место вместо неизбежных проблем, она начинает вдохновляющий и захватывающий путь мамы-одиночки в современной офисной обстановке – рядом с шефом, с которым ее связывает неожиданное происшествие.

Смотреть дораму Мамочка-одиночка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мамочка-одиночка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила
    26 март 2024, 14:49
    Простая по сюжету и вместе с тем увлекательная и очень жизненная дорама про одинокую женщину с маленьким ребенком, ее непростую жизнь, полную всяких неожиданных происшествий. Одно из них оказалось таким счастливым, что полностью изменило судьбу матери-одиночки. Дорама приятная, захватывает с первой же серии, героиня симпатичная и вызывает сопереживание.