Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Как ты относишься к любви?
Не желающая растрачиваться на любовные отношения и совсем неопытная в романтике женщина-дизайнер вдруг заинтересовывает повара-ловеласа, который никогда не привязывается. Незамужняя 27-летняя Дзюн Сакарудзава увечена работой в должности главного дизайнера в западной компании-производителе посуды «Керамика Сагары». И в дополнение имеет несколько хобби, следит за модой. И, пребывая в одиночестве, наслаждается насыщенной жизнью в виде шопинга, туризма и ресторанов, посиделок в компании подружек.

Модная дамочка-одиночка считает, самодостаточной девушке не нужна любовь – только время тратить. Она никогда не встречалась с мужчиной, не заводила бойфренда – для такой убежденности должен быть резон. Однажды перед затворницей появляется ошеломляюще привлекательный официант Шума Нагаминэ, ученик шеф-повара. Красавчик обладает очаровательной мимикой и магической речью, привлекающей женщин. Но внутри скрывается пустота, он холоден и не поддерживает отношения. Неожиданно двое скептиков сближаются.

Смотреть дораму Как ты относишься к любви? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Как ты относишься к любви? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)