Регистрация
Завязавший с драками экс-хулиган спасает необычную девочку с таинственной сверхспособностью. Широко известный под прозвищем Маса бывший хулиган-янки Хигураси Масанао, которому приписывают победы в боях против более сотни противников, угомонился и управляет маленькой таверной «Пайсэн» у моря. Его покрытое ссадинами и большой резаной раной лицо заставляет людей побаиваться громилу, принимая мужчину за якудза. На деле, добросердечный и заботливый человек бережно относится к растениям и животным.

Однажды он сталкивается с пятилетней девчушкой Канакой, сбегающей от подозрительного типа. Канака обладает загадочным умением читать людские души. Эту способность эксплуатировал ее дядюшка Савада ради наживы, принуждая племянницу использовать силу в игорных домах. Девочку с младенчества окружали плохие взрослые люди, но с Масой малышка ощущает только безопасность, прочитывая в его сердце заботу. Она просит экс-бандита о помощи, и тот без раздумий сбегает с ней, становясь невольным «похитителем».

Смотреть дораму Канакана с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Канакана с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. dmitry
    dmitry
    15 апрель 2024, 10:38
    "Не суди книгу по обложке" - добродушные с виду люди могут оказаться совсем иными внутри, равно как и пугающие своей внешностью или даже просто взглядом могут оказаться крайне хорошими людьми...главный герой как раз из таких.
    Бросить всё и рискнуть, чтобы помочь невинной девочке это поступок настоящего героя.

    Остаётся надеяться, что главному герою удастся спасти девочку от лап её дядюшки, ведь наверняка он начнёт её поиски.