Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Маленькая сваха императора демонов
Несмотря на сложности и проблемы, которые приносит жизнь, она формирует человека, делая его сильным и просвещенным. Ли У Ю, главный герой этой истории, не был исключением. Хотя он был наследником престола, сыном императора демонов, его существование было далеко не легким. Из-за уникального наследия, наполовину человеческого, а также демонического, он столкнулся с бесчисленными проблемами. В ответ на это он закрылся от всех, изолировав себя как от людей, так и от существ. На помощь ему послали девушка Цяо Чу Чу, стажер-сваха.

Остается только догадываться, что приготовила судьба для двух героев и как переплетутся их пути. Откроет ли Ли У Ю сердце или старания героини окажутся тщетными? Только время покажет. Протагонистка была полна решимости помочь парню преодолеть его замкнутость и прошлые травмы. Она знала, что это будет нелегко, но готова была приложить все усилия, чтобы попытаться сделать это. Она начала с того, что захотела разобраться с его прошлым и непосредственно причинами, по которым он оставался замкнутым от мира. Узнав его получше, она осознала, что он был добрым и заботливым человеком, которого обидели близкие ему люди.

Смотреть дораму Маленькая сваха императора демонов с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Маленькая сваха императора демонов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)