Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Потерянная среди звезд
Благоверная состоятельного человека таинственно исчезает и вскоре неожиданно появляется вновь – но, несмотря на внешнюю идентичность, это не она. Богатые супруги Хэ Фэй и Ли Муцзы в честь юбилейной годовщины свадьбы решают побаловать себя небольшим круизом. В разгар беззаботной поездки женщина вдруг бесследно испаряется. На побег не похоже – от подобной жизни не сбегают – заподозрив похищение, муж обращается в полицию и подключает к поискам всевозможные личные и деловые связи. Все усилия тщетны.

Мужчина готов успокоиться и смириться с потерей, когда Муцзы возникает из ниоткуда в доме, словно никуда не пропадала. Внутреннее ощущение ошеломленного Фэя подсказывает, что перед ним вовсе не жена. Да, выглядит странная дамочка так же, документы подтверждают личность, но еще недавно обеспокоенному ее судьбой Фэю приходится настаивать – это самозванка, которой кто-то подменил его любимую. Привлеченная к разбирательствам адвокат Чэнь Май видит: у обоих есть секреты, и открываются новые загадки.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Потерянная среди звезд с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Потерянная среди звезд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)