Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Как полюбить господина Бессердечность
Добросердечная девушка хочет отплатить нелюдимому однокласснику за помощь и подружиться, но юноша холоден – стремясь выяснить, есть ли у него сердце, она влюбляется. Антисоциальный ботаник Блю держится отстраненно, и выполняет групповые проекты в одиночку, чтобы остаться в покое. Живя с больной мамой и тетиной семьей, дома он замыкается, утыкаясь в комнате в книги. В походе он выручает порезавшуюся моллюсками одноклассницу Янь-Янь, и по возвращении она приносит специально приготовленное блюдо.

Но парень отвергает дружеский жест, называя ее еду вредной. Школьница живет без отбывающего срок отца – с матерью Хелен, сестрой и братьями – и привыкла быть жизнерадостной идеалисткой. Ей не верится, что мальчишка может быть настолько бессердечным. Приняв вызов, девочка пытается завоевать расположение каменного Блю, и постепенно заставляет его проявить нежность и эмпатию, раскрыть разочарование и страдания души, выказать человечность навстречу искренности Янь, у которой также есть темная тайна.

Смотреть дораму Как полюбить господина Бессердечность с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Как полюбить господина Бессердечность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)