Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мое синее лето
Добросердечная и застенчивая Луо Чжи встречает в старших классах давно позабывшего ее детского приятеля Шэна Хуай Наня – солнечного отличника-красавчика. И тайно, безответно влюбляется в паренька всем подростковым сердцем, пораженная его многозначительной улыбкой, проницательностью, решительностью – и всеми остальными качествами, кажущимися ей идеальными, включая красоту. Безудержную любовь она выражает не напрямую, а вырезав на крыше родительского дома запечатлевшие признание чувств иероглифы.

Добравшись до второго университетского курса экономического факультета, невероятно похорошевшая Луо-Чжи продолжает нетерпеливо ожидать от безграничных возможностей жизни в студенческом городке нового начала. И с изумлением узнает, что Шэн Хуай-Нянь тоже выбрал Пекинский университет. Парень совершенно не помнит девушку по школе и тем более детству, и знакомится с ней будто бы впервые. Взросление их изменило, и теперь оба не решаются признаться, постепенно сближаясь и преодолевая недоразумения.

Смотреть дораму Мое синее лето с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мое синее лето с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Светлана
    Светлана
    08 апрель 2024, 21:09
    Такая милая и трогательная дорамка! Я прямо растаяла от этой истории первой любви :) Сначала наблюдала за невинной влюбленностью скромняшки Луо Чжи и не могла не умилиться. Такая зауныльная девчонка, но в глубине души пылкая романтичная натура! Ее тайные признания на крыше - это так мииило. Я прямо себя вспомнила в ее возрасте, когда втайне сохла по однокласснику.