Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Женщина в белом автомобиле
Давно потерявшая страсть к службе в тихом сонном городке женщина-полицейская средних лет Хён Чжу однажды получает сообщение о преступлении, к которому совершенно не готова. Снежным утром к местной больнице Соль Вон подъехала белая машина с двумя израненными окровавленными сестрами. Более молодая длинноволосая До Кён с несколькими малозначительными порезами и ссадинами привезла к врачам женщину без сознания, называя зарезанную жертву в коме своей старшей сестрицей. Ее рассказ полон несовпадений.

Периодически срываясь в истерику, потерпевшая рассказывает, что сестренка приехала к ней погостить с женихом – зловещим, контролирующим и явным приверженцем домашнего рукоприкладства. В агрессивности будущего зятя бедняжка убедилась первой же ночью – но нападение благодаря активной защите двух сестер закончилось его гибелью. В доме женщина-сержант действительно обнаруживает тело. Но также выясняет, что пострадавшая дама – не сестра До-Кен, ее истинная родственница работала медсестрой и пропала.

Смотреть дораму Женщина в белом автомобиле с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Женщина в белом автомобиле с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья Ларина
    Наталья Ларина
    14 апрель 2024, 11:13
    Интересная детективная история с "женским" лицом. Развивается быстро, сюжет не кажется затянутым, а, напротив, довольно интригующим. Холодные зимние виды природы завораживают. Довольно интересная разгадка, стоит посмотреть. Актеры симпатичные, играют вполне естественно. Хронометраж не слишком длинный. Однозначно рекомендую, интересная история, великолепная операторская работа.