Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Моцарт из космоса
Противящийся обучению пианино и влюбленный в космос мальчишка встречает таинственное инопланетное существо с феноменальными музыкальными способностями. Разведенный отец-одиночка Рен Даван мечтает воспитать сына Рэн Сяо Тяня прославленным пианистом, каковым не состоялся он сам. И против желания принуждает мальчугана мучительно заниматься ненавистным тому музицированием. Парнишка при этом целиком поглощен увлечением астрономией и космической фантастикой. Разногласия не смягчаются, споры не утихают.

Пока однажды перед мальчиком не объявляется чудесный инопланетянин Моцарт, похожий на черно-белую, как клавиши рояля, маленькую панду. Загадочный пришелец помогает мальчику-мечтателю грамотно противодействовать желаниям отца, тренируя его смекалку, отвагу и интеллект. При этом космический «медвежонок» объясняет, что основная энергия на его родной планете по восприятию ближе всего к земной музыке. Поэтому на Землю Моцарт-панда прибыл с особенной миссией, в которой заготовлена роль и для Сяо-Тяня.

Смотреть дораму Моцарт из космоса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моцарт из космоса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)