Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Кровь гуще, чем вода
Наемник-убийца после устранения босса берет вину на себя, выгораживая брата-гангстера – а тот в ответ подставляет и присваивает авторитет, вынуждая показать, кто истинный герой. Могущественное объединение множества высококлассных киллеров Пэкчжонпа захватывает все больше контролируемых территорий, а возглавляющая ассоциацию печально известная группа решателей «Доккаэби» безжалостно подавляет попытки внутренней борьбы. Наемнику Ён Мину удается избавиться от главаря, но обвиняют в убийстве Ду Хёна.

Связанный братством гангстер по прозвищу Гоблин не выдает собрата, отправляясь в тюрьму за него. Спустя десяток лет отсидки Хён возвращается к семье без желания использовать свободу для прежнего ремесла. Но нормальная жизнь не складывается – его дочурка учится в школе с дочкой Ён-Мина, который воспользовался его отсутствием. Назвавшись Гоблином, он возглавил группировку и, встревоженный возвращением «брата», похищает его дочь. Ду-Хён воскрешает оригинального Гоблина и начинает уничтожать синдикат.

Смотреть дораму Кровь гуще, чем вода с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кровь гуще, чем вода с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей
    13 апрель 2024, 00:14
    Очень даже неплохо на мой взгляд, цензуры особо бесячей нет, все как надо в мире киллеров. Хотя гг мне немного не понять, не того выгораживал, да и по сути только себе хуже сделал, еще и его близкие страдают. Сюжет по сути начинается, как только он возвращается к ремеслу и карает врагов, тут все круто. Хотя кореш его тот еще гнида, даже противником его стыдно называть.