Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Охота на волков
На корабле, перевозящем отъявленных душегубов в Корею, вспыхивает бунт, высвобождающий посреди океана зловещую силу. Экстрадиция скрывавшихся в Юго-Восточной Азии отвратительных негодяев едва не срывается из-за взрыва в аэропорту Филиппин. И опасных беглецов пересаживают в импровизированные клетки на грузовом судне «Пограничный Титан». Среди прочих в гигантской плавучей тюрьме оказываются мечтающий сбежать безумный головорез Чон-ду, его приспешник-садист Чхонбэ, обладатель множества обвинений До-Иль.

А также скрытная Мён-Джу Чхве, разыскиваемая Интерполом. Закоренелых гангстеров сопровождает 22 специальных детектива с начальником конвоя Ли Сок-У. Выйдя из контейнерного порта Манилы, корабль-гигант за трое суток должен преодолеть 1630 миль до Пусана. Времени достаточно, чтобы заключенные вырвались и устроили беспорядочную резню полицейских и членов команды. Но выясняется, что бандиты – не самый страшный груз, когда из разгромленного трюма вырывается монстр – создание секретных экспериментов.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Охота на волков с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Охота на волков с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)