Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Решающая битва - в воскресенье
Провинциал Цутому Танимура давно трудится личным ассистентом у законодателя Сёхея Кавасимы, и у 30-летнего секретаря сложились сыновне-отцовские взаимоотношения с пожилым политиком, экс-министром обороны. Своей деятельностью в палате представителей старик снискал огромную поддержку избирателей и рассчитывает на несомненную победу в предстоящих выборах. Однако накануне предвыборной кампании Кавасима уходит в отставку из-за инсульта. За неимением сильного кандидата руководство выдвигает его дочь.

Незамужняя 45-летняя Юми воспринимается привыкшими к ее харизматичному отцу сторонниками неубедительной и странной, ее выдержанные в западном стиле деловые манеры вызывают насмешки, как и стремление называть сотрудников «командой». На этом фоне ветерану Танимуре кажется невозможным отправить дамочку в парламент, и в предвидении краха он теряет страсть к работе. Перемены, которых хочет Юми – не конек выбранной партии, она не умеет общаться со СМИ и неуправляема. Танимуру ожидает невиданная борьба.

Смотреть дораму Решающая битва - в воскресенье с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Решающая битва - в воскресенье с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)