Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Великий шаман-певец
Окончивший колледж 20-летний Син-Нам, тщетно помыкавшись в поисках занятости и устав от подработок, реагирует на рекламу шаманской академии. Обещают, что краткосрочный 2,5-месячный курс обеспечит доход быстрее, чем работа, а школа поможет с открытием магазинчика. Выпустившись, он все еще ненастоящий шаман-стажер. Чтобы стать начинающим, надо заполучить внутреннего духа, выиграв его в состязании алчного злодея-безумца Ик-Су. За слияние с Даэмугом – легендарным драконом – намерены сражаться еще двое.

В 30-летнего Чондама До Рён вселилось инфантильное божество-ребенок, позволяющее быть шаману-стартаперу асом на улице, но не универсальным знахарем. 40-летний Ма Сун Чжун – шаман-мошенник с ухмылкой и убийственным очарованием. Был магическим шаманом-звездой, но успех покинул его вместе с божеством – опустив руки, он выживает с помощью выпивки. Три шамана-неудачника должны доказать мастерство шаманизма в уморительной свободной борьбе под развязный бит хип-хопа вместо традиционного бубна.

Смотреть дораму Великий шаман-певец с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Великий шаман-певец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)