Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Быть облаком на чьем-то небе
Девочка-миллиардерша мечтает отметить 18-летие за ужином с кумиром, но без использования силы денег, а как обычная девушка. Как дочери вьетнамца-миллиардера, Мэй доступно что угодно. Но отпраздновать совершеннолетие в Бангкоке в компании восхищающего ее тайского артиста мистера Пака кажется недостижимой прихотью. Она может потратить на крутое мероприятие уйму средств. Но не чувствует, что это принесет счастье – ей хочется познакомиться со звездой как простая девчонка, если она достаточно хороша.

Но в ее положении оторваться от сопровождения нелегко – за ней вечно следует нянька-домработница Ван и четверка здоровяков-телохранителей. Поэтому с Дуа Хау они разрабатывают целый план, как неприметно скрыться из дома и остаться с идолом наедине. В сценарий вмешивается случайное знакомство с мотоциклистом Боем. Согласившись отвезти девицу к месту встречи, парень ловко уводит ее от погони. Краткое партнерство приводит Май к путанице в чувствах – она задумывается, с кем отмечать день рождения.

Смотреть лакорн Быть облаком на чьем-то небе с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Быть облаком на чьем-то небе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)