Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Take 1: С первого дубля
В документальном шоу плеяде величайших корейских исполнителей дается единственная попытка вживую исполнить любую песню по выбору – и выступить так, будто это последнее появление на сцене перед смертью. Не пасующая перед трудностями дива Суми Чо придумывает удивляющую всех дерзкую комбинацию. Брат с сестрой в дуэте AKMU создают технически амбициозную постановку с армией танцоров и парашютистами. После 6-летнего перерыва вокалист Им Чжэ Бом возвращается к успокаивающе целительным основам музыки.

Солист RAIN Чон Чжи Хун впервые выступает в грандиозном окружении культовых корейцев-музыкантов и отдает все силы ради захватывающего концертного эпизода. При выдающемся вокальном мастерстве Пак Чжон Хён (Lena Park) для нее оставалась сложная для исполнения вещь – публике трудно сдерживать эмоции, когда певица размышляет о личном. Обращаясь к корням, Ю Хи Ёль оглядывается на юность и истоки своей группы. Шикарная четверка MAMAMOO воссоединилась после сольной пробы и готова поведать полную историю.

Смотреть дораму Take 1: С первого дубля с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Take 1: С первого дубля с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)