Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Амнезия жены мистера Гу
Семейный скандал влечет за собой побег, похищение, амнезию, травмированные чувства, старания все восстановить, угрозу раскрытия неподобающих семьянину секретов и бесчеловечную атаку настырной любовницы. Поссорившись с мужем из-за банального недопонимания, раздосадованная Ань Сяо Мань использует последний в пустом споре аргумент – выбегает из дома и уходит во тьму. Где ее заботливо запихивают в темный фургон похитители – возможно, торговцы людьми. Взволнованный супруг Гу Чэнь пытается ее искать.

И вскоре находит жену в канаве – оглушенную ударом по голове, о чем свидетельствует ссадина. Сотрясение мозга излечивается, но память Сяо-Мань потеряна. Проклинающий свою вспыльчивость любящий Гу-Чэнь круглосуточно заботится о бедняжке, стремясь возродить ее к себе чувства. Потихоньку ее воспоминания возвращаются, но нежелательными фрагментами – она вспоминает о конкурентке Лин Му Цин. И, заново разозлившись, намерена с ней бороться. Но та не сдается, а Чэню не хочется, чтобы жена вспомнила все.

Смотреть дораму Амнезия жены мистера Гу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Амнезия жены мистера Гу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)