Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя жизнь в роли злодейки
Угодившая в автоаварию Е Вань Гэ теряет сознание и перемещается в пространство, напоминающее романтическую мелодраму. Из офисной мышки она превратилась в богатую и влиятельную. Ее персонаж второстепенный и отрицательный, поэтому она думает, что для возвращения в реальность достаточно помочь главным героям с их любовной историей. Но как она ни сводит добродетельную красотку Лу Ваньцин с доблестным мачо Фэном Мучэном, все впустую. Возможность уйти появится лишь после завершения всех сюжетных линий.

А их немало – карьерная, интриганская и эмоциональная плюс пучок побочных. Совершенствуясь и борясь, она исчерпывающе узнает Фэна Мучэна – вельможа вовсе не властный и безжалостный, а внимательный, дружелюбный и понимающий. Она словно знакома с ним множество лет. Между тем, грезящая фантастическими мирами Вань-Гэ после катастрофы пребывает в коме. И проходит телеэнцефалическую терапию под присмотром медика. Фэн Мучэн следит за лечением и пытается пробудить бедняжку. Очнувшись, она уже влюблена.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Моя жизнь в роли злодейки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя жизнь в роли злодейки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)