Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Смертоносный аромат
Мстительная женщина-парфюмер намеренно воссоединяется со спасенным в автоаварии наследником крупного бизнеса. Единственный отпрыск гендиректора влиятельной группы компаний «Хань-групп» Хань И Чэнь едва не теряет зрение в результате автокатастрофы – восстановившись, парень остается полуслепым дальтоником. Неожиданно он вновь встречает спасшую его жизнь в катастрофе Гу Ин Инь – характерный аромат тела этой женщины невозможно перепутать. Кроме того, роковой запах стимулирует его зрительный нерв.

Способность видеть благодаря уникальному парфюму восстанавливается настолько, что влюбившаяся парочка решает пожениться. Между тем, скрытно от остальных злокозненный отчим героя Чжао Тинвэй использовал инвалидность пасынка по максимуму, перетягивая на себя власть в Han Group, норовя исключить для бедолаги возможность участвовать в управлении. На почти исцелившую слепца новоявленную невестку он смотрит с ненавистью. Вскоре благополучный брак встретит мрачный прилив, а занавес истины будет отдернут.

Смотреть дораму Смертоносный аромат с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Смертоносный аромат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)