Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сердце гения
Влюбленность Линь Чжао-Си в математику не получила развития – она выучилась на философа и осталась неудовлетворенной. Но всегдашнее восхищение математическим гением собственного отца Чжао Шэня и бойфренда Пей Чжи мешало ее уверенности, лишая смелости. Однажды загадочная формула позволила девушке совершить временное перемещение в 12-летний возраст, когда она оказалась в летнем лагере для подготовки к математической олимпиаде. Старый Линь помогает ей сконцентрироваться и максимально выложиться.

В следующей «экспедиции» она оказывается в выпускном классе, где рядом с Пэй Чжи она осмеливается воспринять жизненные задачи на пути к мечтам всерьез. По возвращении из странных странствий Чжаоси отваживается на аспирантуру и подготавливается к экзаменам. А параллельно собирает выигрыши в конкурсах моделей, чтобы поддержать семью. Надеясь помочь папе с его болезнью Альцгеймера, она в равном партнерстве с другом-гением продвигает исследование равенства классов P и NP, взбираясь к вершине науки.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Сердце гения с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сердце гения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Таня
    Гость Таня
    29 март 2024, 09:48
    Сюжет очень трогательный, хорошо показаны характеры главных героев. Особенно меня удивило насколько меняется отношение к главной героине. Сначала она кажется немного нелепой и несуразной, но с каждой серией она становится всё более красивой. И в этом мне кажется большая заслуга актрисы, которая её сыграла. Мимика, улыбка, все те эмоции на её лице - это бесценно!