Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Русалка Анда
Вовлеченный в жестокое противостояние непримиримых русалочьих рас парень сталкивается с вышедшей на сушу принцессой доброй стороны и, помогая ей в непростой миссии, отвечает на ее влюбленность. Власть в океане издавна делят противостоящие царства русалок – Северное и Южное. Поверхность моря сохраняла спокойствие, пока между империями не развернулась ожесточенная борьба за овладение Морским жезлом океанского владыки. Отец-король принцессы-русалки Анды когда-то доверил оружие царя человечеству.

И девушка, изменив обличие на человеческое, поднимается на берег за артефактом. За ней следует вражеский король-русал Синту. Но Анда встречает помощника-человека Кхуна Нарена, который помогает ей избежать преследования злобного Синтху. Вникнув в миролюбивую цель красотки-русалки, юноша защищает ее и вместе с ней отыскивает меч, открывающий сокровищницу. Сблизившись, они добывают оружие для победы над убийцей андиного отца-короля Севера Чао Анопа и уберегают мир от разрушительного взгляда Синдху.

Смотреть лакорн Русалка Анда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Русалка Анда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    01 апрель 2024, 17:05
    У этой дорамы общее с известной всем сказкой Андерсена только то, что Русалка влюбилась в человека. В этой дораме русалка очень решительная, даже воинственная и она отправляется из океана на землю для того, чтобы найти артефакт и победить врагов. Сюжет не новый, но смр=отреть всегда интересно, к тому же помимо красивой картинки здесь еще и прекрасная история любви. Мне очень понравилось, смотрела серию за серией.