Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Благословенная невеста
Насильно отправленная замуж девушка планирует избавиться от новоявленного мужа, но ее неприязнь неожиданно сменяется другими чувствами. Взрослый приемный брат жизнерадостной Юэ Лю Ин конкурирует с семейством Лин Ци Е. Чтобы приблизиться к богачу ради выгоды, он придумывает отдать врагу в жены сестру и заполучить собственную шпионку во враждебной семье. Не имея возможности отделаться от давления брата-тирана и не желая становиться лазутчицей, девчонка собирается сбежать, отравив жениха в брачную ночь.

Оказывается, Ци-Е также не мечтал о женитьбе. И новобрачные изначально враждуют с улыбкой на лице. Невинность Лю-Ин не позволила перехитрить супруга сразу – экстремальный побег пришлось отложить до следующего шанса. Между тем, отсрочка позволяет ей постепенно узнать мужа-врага. Рассказывая о нем, братец представлял парня отвратительным. Но девица видит заботливость и преданность порядочного человека. А юноша оценивает талант и доброту. Вместе они разоблачают заговор и разбираются с кризисом.

Смотреть дораму Благословенная невеста с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Благословенная невеста с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    11 март 2024, 01:18
    Вполне стандартная, но милая дорама, в которой главные герои только при очном общении узнают истинное лицо друг друга, меняют свои представления и разоблачают обман, в который оказались втянуты. Несмотря на некоторую предсказуемость, сериал красивый, чувственный, не пустой. Смотрится легко. Крепкая дорама в своем стиле, которую нестыдно порекомендовать.