Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Парни из кондитерской
История об открытии особой кондитерской, в которой каждый сможет обрести счастье. Попробовав десерты в этом чудном месте, сразу влюбляешься в них навсегда, а все потому что они сделаны исключительно с любовью. Владелец данного места, обворожительный молодой человек по имени Пунн, он безумно богат и красив, у него есть все о чем он может пожелать, но больше всего он хочет быть занят любимым делом. После сложного и трогательного расставания с девушкой, парень сильно переживал и долгое время не мог найти себе место, и тогда он решает открыть кондитерскую в которой каждый мог бы обрести свое счастье.

Парни из кондитерской это настоящий кладезь для молодых девчонок, которые приходят сюда не только пирожных, но и ради красавчиков. Стобы привлечь красоток, Пунн нанимает талантливого кондитера, Вейн безумно влюблен в своего босса, и несмотря на то, что когда-то получил отказ, решает еще раз побороться за его сердце. Помимо короля пирожных, в кондитерской работает молодой боксер, который работает здесь только ради аппетитных сладостей и собственный телохранитель богатого наследника, переквалифицирующийся в грациозного официанта. Возможно так бы они и развивались и радовали окружающих своими десертами, если бы в округе не стали загадочным образом пропадать дети.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Парни из кондитерской с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Парни из кондитерской с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)