Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красавчики из лапшичной
Ча Чи Су – выходец из богатой семьи, что подрабатывает в лапшичной и ожидает передачи ему бизнеса от отца. Молодой человек красив и совершеннолетний, но это не приносит ему никакой радости. Хоть множество девушек готовы выстроиться за красавчиком в очередь, сам Ча Чи влюбился в простую учительницу Ын Би, которая его… не замечает. Ведь девушка столкнулась с тем, что может выбрать любого претендента на роль своего любимого. Однако вместо этого Ын Би решает повременить с этим, так как два кандидата слишком молоды. И вот встреча с Ча Чи может всё изменить, но учительница опасается делать встречный шаг.

Потому вырисовывается любовный треугольник, где два парня будут бороться за сердце красавицы-учительницы. Тем самым главные герои оказываются перед выбором, что может повлиять на их дальнейшую жизнь. Всё же есть молодость и стремление, а оно всегда двигает историю любого человека. Сама Ын Би не сделала выбора, но она наслаждается тем, что есть два ухажёра, с которыми можно проводить прекрасно время. А сами молодые люди хоть и соперничают, но объединяют усилия, чтобы лапшичная работала и приносила доход. Любовный треугольник ещё никогда не был так интересен и захватывающий.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Красавчики из лапшичной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красавчики из лапшичной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)