Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потому что мы вместе
Тайн уже забыл, как это – спокойно выйти из дома и прогуляться, чтобы никто не мешал. Беззаботные деньки главного героя кончились, когда в него беспамятно влюбился молодой человек. К великому сожалению воздыхателя, его чувства совершенно невзаимные. Но ухажер не опускает руки и постоянно напоминает о своем существовании парню. Ежедневно вылавливает возлюбленного и пытается пробудить в нем любовь. Устав от назойливого парнишки, Тайн решает показать, что имеет вторую половинку. Красавчик просит Саравата выручить его в столь сложной ситуации.

Просит знакомого притвориться парочкой, чтобы от него отстал надоедливый поклонник. Мужчины для окружающих устраивают спектакль. Совместные вечера и прогулки раскрывают лучшие стороны персонажей. Фальшивые обнимашки и прикосновения приводят к тому, что у ребят возникает привязанность. Сарават честно выполнял обязанности, красиво ухаживал за партнером. Но не заметил, в какой момент игра в любовь превратилась в реальность. Он постеснялся признаться в чувствах. Когда притворство начало выходить за рамки разумного, они приняли решение не видеться какое-то время. Смогу ли они стереть из памяти, что их обоих держало вместе?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Потому что мы вместе с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Потому что мы вместе с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Дания
    Дания
    17 март 2024, 19:51
    Дораму я эту смотрела потому что было скучно не могла найти интересную дораму. Я любительница китайских дорам и очень часто смотрю корейские а вот тайские нееееет там 1-2 смотрела в дораме все интересно но костюмы люди не оч
  2. Аселя
    Аселя
    27 ноябрь 2023, 21:21
    Еще не знаю как только начинаю смотреть но я видела отрывки в тик токах так что думаю то что суперская дорама!
    1. Дания
      Дания
      17 март 2024, 19:49
      Все классно но…….. короче там люди какие то странные не симпатичные для меня и костюмы место для снятия фильма не очень
  3. Nutellfa
    Nutellfa
    12 февраль 2023, 22:23
    Супер дорама,всем советую